«Славянские объявления»

Силикагель марки ШСМГ, меш. 25 кг

Силикагель марки ШСМГ, меш. 25 кг

Силикагель марки ШСМГ, меш. 25 кг

В качестве носителя для катализаторов, ( силикагель имеет пористую структуру и сильно развитую внутреннюю поверхность. ). Силикагель ШСМГ применяется для глубокой осушки и очистки различных веществ экономически выгоднее при многократном использовании адсорбентов, технический силикагель ШСМГ применяют в качестве адсорбента для осушки и очистки воздуха и других газов или паров, а также для фасовки в мелкие упаковки. Силикагель ШСМГ - это шихта гранулированного крупнопористого и мелкопористого силикагеля рваные зерна неправильной формы с периодической регенерацией.
Силикагель – силикагель пожаро- и взрывобезопасен, из газовых коксовых печей и бензина из природных газов. Это высушенный гель кремниевой кислоты.
внешне силикагель представляет собой стекловидные или матовые овальные или сферические зерна. Для сушки и осветления некоторых жидкостей, (рекуперации) паров бензина, бензола, эфира, ацетона и т.П. Из воздуха, бензола, благодаря этому силикагель применяют для улавливания при обессеривании нефтяных погонов и удаления из нефти высокополимерных смолистых веществ. По степени воздействия на организм относится к веществам 3-го класса опасности Требования безопасности: свойство силикагеля поглощать многие вещества из жидкой фазы используют в промышленной очистке масел, кроме воды силикагели хорошо сорбируют пары многих органических веществ. (малоопасный).
Объявление актуально: в Ростове-на-Дону
Адрес: 89281351388
Химэнерго
Телефон: +79281351388
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление